Startseite
Firmenportrait
Leistungen
Mitarbeiter
Kontakt
Anfahrt
Downloads
Impressum
Datenschutz
Stellenangebote
Unsere Kunden/Partner
... u.v.a.m. ...
Startseite      Kontakt





Die beste Verbindung

Mitarbeiter Leipzig

Niederlassungsleiter
Müller, Harald +49(0)341 25348 19 harald.mueller@thomsen-transport.de
 
Dispo Frankreich
Fax +49(0)341 25348 20
Haase, Mark +49(0)341 25348 12 dispo8@thomsen-transport.de
Illge, René +49(0)341 25348 11 dispo11@thomsen-transport.de
Maillet, Ingrid +49(0)341 25348 27 dispo12@thomsen-transport.de
Richter, Diemo +49(0)341 25348 21 dispo9@thomsen-transport.de
 
Dispo Deutschland/Export
Fax +49(0)341 25348 20
Dembick, Ute +49(0)341 25348 22 ute.dembick@thomsen-transport.de
Knabe, Florian +49(0)341 25348 17 dispo4@thomsen-transport.de
Losse, Philipp +49(0)341 25348 23 dispo14@thomsen-transport.de
Olk, Doreen +49(0)341 25348 16 dispo1@thomsen-transport.de
 
Verwaltung/Buchhaltung
Fax +49(0)341 25348 29
Gäbel, Ramona +49(0)341 25348 18 ramona.gaebel@thomsen-transport.de
Kirsten, Claudia +49(0)341 25348 15 buchhaltung@thomsen-transport.de
 
IT/Systemservice
Felsner, Jens +49(0)341 25348 14 jens.felsner@thomsen-transport.de
Zwetzschke, Dr. Ralf +49(0)341 25348 13 ralf.zwetzschke@thomsen-transport.de
 

Mitarbeiter Frankreich

Dispo Frankreich
Fax +49(0)341 25348 20
Trappler, Dominique +33 6 89 80 21 54 frankreich@thomsen-transport.de
 

Mitarbeiter Dänemark Kolding

Disposition Kühltransporte
  Tlf. direkt Mobil Mail
Povl Thomsen Komplettladungen/Stückgut 76 31 02 10 26 87 07 25 povl@thomsen-transport.dk
Morten Ravndahl 76 31 02 11 29 61 86 79 morten@thomsen-transport.dk
 
Disposition
  Tlf. direkt Mobil Mail
Benny Abildgaard 76 31 02 17 26 87 07 28 benny@thomsen-transport.dk
Morten Ravndahl 76 31 02 11 29 61 86 79 morten@thomsen-transport.dk
 
Verkauf/Geschäftsführung
  Tlf. direkt Mobil Mail
Frede Sørensen 76 31 02 18 26 87 07 29 frede@thomsen-transport.dk
 
Buchhaltung
  Tlf. direkt Mobil Mail
Marianne Frederiksen 76 31 02 19 26 87 07 31 marianne@thomsen-transport.dk
Charlotte Haugaard Jensen 76 31 02 16   charlotte@thomsen-transport.dk
 
© copyright 2013 Web Design by Thomsen-Transport.De